Как получать клиентов из Google, после санкций

Полезные статьи, информация, объявления
Главная / Компания / Новости / Как получать клиентов из Google, после санкций
Как получать клиентов из Google, после санкций
Как получать клиентов из Google, после санкций

24 февраля началась спецоперация в Украине, после чего компания Google отключила рекламу в России Google ADS (аналог Яндекс.Директ), а также рекламу и монетизацию в YouTube. На данный момент, можно лишь закрыть аккаунт в настройках, после чего ожидать до 60 дней возврата остатка денежных средств, которые остались на балансе.
Вернется ли реклама от Google в Россию пока неизвестно. Чтобы получать трафик из в поисковой системы Google - это продвижение сайта. На сегодня это единственный способ.

Почему так важно быть в Google?

Поисковой системой Гугл пользуются практически все обладатели смартфонов на ОС Adnroid и все те, кто пользуется поисковиком Google на ПК. На 2022 год не смотря на санкции в качестве поисковика Google, пользуются 55% от всех пользователей в России и 45% Яндексом. Даже если ситуация измениться в пользу Яндекса, то это будет не большой перевес, ведь Google любят в первую очередь за информационную направленность (в поисковой выдаче больше нужной информации).

От нашей компании действует специальное предложение - продвижение в Яндекс и Гугл - одновременно, от 12 000 руб. в месяц. Добавьте к продвижению в двух поисковиках еще и контекстную рекламу Яндекс.Директ и получайте множество заявок ежедневно из всех доступных источников рекламы в интернете.