Битрикс - убийца обратного звонка!

Полезные статьи, информация, объявления
Главная / Компания / Новости / Битрикс - убийца обратного звонка!
Битрикс - убийца обратного звонка!
битрикс - убийца обратного звонка!

До следующего обновления «1С-Битрикс: Управление сайтом» остается совсем мало времени, чтобы компаниям предоставляющим сервис обратного звонка и чата придумать, нечто по-настоящему интересное для пользователей, что позволит им не разорится. А все дело в том, что 1 июля в рамках форума Bitrix Day одноименная компания представила невероятные возможности своей новой платформы.

В новой версии CMS Bitrix нас ждет привычный для всех виджет обратной связи - заказать звонок, но все изменится как только посетитель вашего сайта нажимает на волшебную кнопку.
Начать диалог с одним из администраторов сайта, который находится в CRM Bitrix24. Вести диалог посетитель может через сайт, Facebook, Telegramm, Vkontakte, Skype. Отправлять файлы и звонить. Администратор или менеджер находясь в портале Битрикс24 может направлять посетителя коллеге, прямо с чата добавить Лида и конвертировать в клиента. Звонки вы можете принимать прямо в Битрикс24, которые как и весь диалог (чат) записывается.
Сколько это будет стоить? Бесплатно на любой редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом».
Это означает, что популярные компании вроде CallBackHunter, JivoSite и прочие, кто предоставляет дорогостоящие системы общения клиента и менеджера на сайте, проиграли на рынке данных услуг.
Согласитесь, проще сделать сайт на Битриксе 1 раз и бесплатно пользоваться столь удобными и инновационными технологиями, чем ежемесячно платить за казалось бы простые вещи.
Так же в обновлении появится возможность быстро создавать формы на сайте - внутри страницы или виджетом – и собирать всю информацию о клиентах в CRM. Данные из формы можно проанализировать и посчитать конверсию – форма интегрирована с Google Analytics и Яндекс.Метрикой.
Дата выхода обновленной CMS: уже доступна в Beta режиме, разработчики обещали до конца лета выдать готовое и проверенное обновление.