Что дает SEO для сайта, оказывается не позиции

Полезные статьи, информация, объявления
Главная / Компания / Новости / Что дает SEO для сайта, оказывается не позиции
Что дает SEO для сайта, оказывается не позиции
Что дает SEO для сайта, оказывается не позиции

Заказывая SEO для сайта - поисковая оптимизация, продвижение сайта, владелец сайта рассчитывает в первую очередь на достижение позиций сайта по ключевым словам в ТОП-3. Однако секрет достижения позиций кроется в идеальном сайте в глазах поисковых систем, именно таким сайтам дают высокие позиции, а именно:

  • выполнение всех требований по удобству сайта на мобильных устройствах и ПК;
  • устранение всех технических ошибок сайта;
  • уникальное содержимое сайта - тексты, изображения;
  • информативность и коммерческий фактор - страницы оптимизируются строго по содержимому и должны иметь стоимость услуги или товара, возможность заказать;
  • динамика на сайте - обновление содержимого сайта, новости, статьи, акции, новые страницы.
Удивлены? Да, придется не только вовремя оплачивать счета за SEO, но и предоставлять качественный контент, помогать специалистам отвечая на вопросы и участвовать в развитии сайта. Ваш сайт - Ваша компания, поэтому заказывая продвижение сайта вы заказывайте продвижение компании в первую очередь.

Итак SEO на сайте дает нам:

Исправление ошибок сайта, технических и визуальных - используется технология Вебвизор от Яндекса, чтобы понять, на каком моменте у пользователя возникли трудности с сайтом.

Развитие сайта - маркетинг, новый контент, доработка сайта, новые функции и фишки - прогресс никогда не стоит на месте.

Позиции сайта - только после всего вышеперечисленного можно занимать позиции сайта и продвигать их. Если игнорировать все и просто двигать сайт, то ничего не получится. Обращайте внимание, что если компании или отдельные специалисты занимающиеся продвижением сайта не выполняют требования поисковых систем, не развивают сайт, то нужно незамедлительно расстаться с данным исполнителем.

Стоимость продвижения сайта

Средняя цена продвижения сайта от 15 до 60 тыс. рублей по стране. Все зависит от региона продвижения - количества пользователей в городе (населения) и от количества продвигаемых ключевых слов, страниц сайта. Отдавать свой сайт на продвижение в компанию выгодно, так как вы экономите на рабочем месте, заработной плате, налогах и прочее. У компаний, таких как наша, есть опыт, инструменты, отлаженная схема работы с сайтом, специалисты и желание развивать Ваш бизнес, ваш сайт.