Новости

Полезные статьи, информация, объявления
Главная / Компания / Новости
31октября

Как найти и нанять администратора сайта для вашего бизнеса

Администратор сайта - это специалист, который знает, как работать с различными системами управления сайтами (CMS), такими как WordPress, Joomla, Bitrix и другими.

22марта

Как получать клиентов из Google, после санкций

Поисковой системой Гугл пользуются практически все обладатели смартфонов на ОС Adnroid и все те, кто пользуется поисковиком Google на ПК. На 2022 год не смотря на санкции в качестве поисковика Google, пользуются 55% от всех пользователей в России и 45% Яндексом.

4декабря

АКЦИЯ! до 31.12.2021

До 31 декабря 2021 года на все услуги действует скидка до 50% для новых клиентов! Самое приятное в Новогодней акции это то, что скидка будет действовать и на услуги с абонентской оплаты - по технической поддержке сайта, продвижению сайта.

3мая

Что дает SEO для сайта, оказывается не позиции

Ваш сайт - Ваша компания, поэтому заказывая продвижение сайта вы заказывайте продвижение компании в первую очередь. Однако секрет достижения позиций кроется в идеальном сайте в глазах поисковых систем, именно таким сайтам дают высокие позиции, а именно...

27февраля

Нужен ли раздел новостей на сайте?

Существуют компании, кому сайт нужен «для галочки», когда это требует Федеральный закон или только, «чтобы было». В основном это компании, не заинтересованные в привлечении клиентов из поисковых систем.

24марта

ON-LINE продажи в условиях карантина

На сегодня off-line продажи упали, в крупных городах закрываются и ограничиваются продажи в магазинах, временно закрываются и фитнес центры - любые точки массового скопления людей.

15марта

Требования к медицинским сайтам

Решили сделать медицинский сайт? Какую информацию необходимо предоставлять на сайте, если вы оказываете медицинские услуги, чтобы не получить штраф и соответствовать...

17мая

Доменные мошенники

Данная тема будет интересна владельцам сайтов, а именно владельцам доменных имен. Мошенники есть во всех сферах, новых или старых, но абсолютно во всех. А чем сложнее сфера, тем проще мошенникам.

26апреля

Хочу сайт для бизнеса, что мне нужно знать?

Все, что необходимо знать перед созданием сайта. Как выбирают исполнителей? Сколько это стоит? Где находятся подводные камни и как сделать правильный выбор среди разработчиков.